Полезная информация и интересные статьи

Чем отделать бытовку внутри?

10.09.2017

Бытовки или, по-другому, блок-контейнеры, заслужили популярность в силу универсальности и многофункциональности. Достигаются эти полезные качества с помощью внутренней отделки. 

Тонкости подключения электричества в бытовке

07.07.2017

Подключение электричества в бытовке возможно только с разрешения соответствующих служб. Такое подключение считается временным.

Строительство бытовок с проведением водопровода

25.05.2017

Дачная бытовка с душем и туалетом – мечта каждого хозяина, заботящегося об удобствах для своей семьи. Обустройство водопровода в мобильном домике.

Конструкция блока-контейнера (бытовки)

29.04.2017

Блок-контейнер можно использовать как офис, бытовку, склад, санитарное помещение и временный жилой дом. Как же создают такие бытовки, и из чего их делают?

Использование бытовок под различные нужды

11.04.2017

Бытовки - многофункциональные конструкции, которым можно найти применение не только в строительстве. Домики используют для проживания, хранения инвентаря, в качестве летней кухни. Бытовки строительные могут эксплуатироваться на дачном участке.

Санитарные контейнеры. Их преимущества и назначение

18.03.2017

Комфортабельный санузел – это одно из условий, при наличии которого человек может чувствовать себя комфортно. Возможность принять душ и посетить туалет – естественная потребность. А как же быть когда объект, на котором работают сотрудники, удалён от городской черты, или возможности использовать систему водоснабжения и водоотведения нет?

Модульные здания: прошлое, современность и ближайшее будущее

17.02.2017

Облик наших городов неуклонно меняется. Сначала мы жались к центру и стремились ввысь, делая таким образом коммуникации более короткими, а значит – более быстрыми, затем, с развитием транспорта и средств связи – расползлись вширь. Но меняется и само жилье, не только его комфорт, теплоизоляция, наличие удобств, внешний вид и площадь, но и сам принцип. 

Блок-контейнеры в экстремальных условиях: рекомендации по использованию

23.01.2017

Металлические блок-контейнеры на современном строительном рынке пользуются большой популярностью. Что неудивительно, ведь при минимальных затратах (временных, финансовых, трудовых) с помощью контейнеров удается создать функциональное и практичное жилое или коммерческое помещение. Кроме того, среди несомненных достоинств современных блок-контейнеров можно выделить возможность их эксплуатации при экстремальных температурах. Учитывая суровый российский климат — это достоинство весьма актуально.

Особенности электрификации блок-контейнера

12.01.2017

Партнерские отношения «Балтийского Восхода» и «Восхода Невы» демонстрируют качественный производственный результат. Модульные дома из блок контейнеров отличаются достаточно комфортными условиями проживания в теплое время года.

Рабочий быт в блок-контейнерах

12.10.2016

ГК «Балтийский Восход» и «Восход Нева» поставляет качественные австрийские блок-контейнеры. Проживаемые в них рабочие практически не испытывают никаких неудобств.

  1. 1
  2. 2
  3. »