Модульные дома стали больше и экономичнее

В Казани на выставке были представлены проекты модульных домов, изготовленных из натуральных материалов. Объекты созданы из дерева и могут быть установлены в любом удобном месте. Достаточно приобрести участок определенной площади и заказать строительство - объект будет перевезен, куда нужно.

Преимущества постройки

Модульные дома внешне напоминают бытовки - это одноэтажные конструкции, созданные по принципу шале. Они относительно небольшие и не выделяются на фоне природных ландшафтов. Жить в таком шале приятно - новый дом отличается:

Если человек постоянно занят и не имеет возможности заниматься строительством жилья, ему достаточно сделать заказ у изготовителя. Дом будет поставлен на участке, выбранном клиентом.

Жилье нового образца

Новый вид жилья привлекает людей с одинаковой философией. Это преимущественно молодые специалисты, которым хочется жить в собственном загородном доме. Атмосфера внутри благоприятная - постройка создана из натуральных материалов. В зимний период внутри тепло - стены, пол и потолок утеплены по новой технологии.

Такое жилье может подойти для временного и постоянного проживания. Летом в комнатах прохладно, можно дополнительно подключить кондиционеры. Производитель утверждает, что дом энергоэффективный. Расход энергии на обогрев и охлаждение помещений снижен за счет использования ряда новых материалов и древесины. Дерево сохраняет тепло и одновременно способствует формированию благоприятного микроклимата. Заказов у изготовителя всегда достаточно. Стоимость таких объектов колеблется в пределах от 1 до 5 млн. рублей.

 

23 мая 2017