Особенности электрификации блок-контейнера

Партнерские отношения «Балтийского Восхода» и «Восхода Невы» демонстрируют качественный производственный результат. Модульные дома из блок контейнеров отличаются достаточно комфортными условиями проживания в теплое время года.

Плюсы электрофикации модульных бытовок

Решив вопрос их дополнительной электрофикации через оснащение дополнительными приборами «умного дома», можно обеспечить в модульном блок контейнере создание комфортного микроклимата как холодной зимой, так и жарким летом.

В электромонтажный комплекс работ может входить:

Какой вид кондиционера можно установить в блок контейнере

Объединенные в группу предприятия «Балтийский Восход» и «Восход Невы» реализуют австрийские жилые контейнеры, в которых имеется буквально все необходимое для обеспечения человеческого комфорта.

Модульные здания и бытовки в виде блок контейнеров оснащаются кондиционерами на этапе выполнения монтажных работ. Электрофикация начинается с подводки электропроводки, в том числе и к месту размещения внутреннего блока климатического оборудования.

В модульных зданиях может наращиваться весьма большая полезная площадь. Этот показатель является основным при выборе вида и количества кондиционеров.

По желанию клиента модульные объекты могут оснащаться:

Форточные климатические приборы монтируют в оконные проемы одиночных модулей. Зимой такого вида прибор в бытовке не функционирует. Его демонтируют.

Сплит-системы эксплуатируются в круглогодичном режиме. В модульных блочных постройках могут наличествовать помещения различающейся между собой площади.

Блок-контейнерами можно нарастить полноценные офисы с рабочими кабинетами, конференц-залами и прочим наполнением.

Наличие негатива в дизайне фасада такого строения от большого количества внешних блоков устраняются их размещением на крыше модульного здания.

Необходимо доверять монтаж кондиционеров настоящим профессионалам

В компании «Балтийского Восхода» на монтаже модульных строений и инженерных коммуникаций к ним специализируются профессионалы высокого уровня. Они проходят аттестацию по весьма строгим правилам австрийского партнера Containex. Предприятия группы имеют соответствующую лицензию.

О последовательности операций монтажа кондиционеров

Этапы работ:

 

12 января 2017