Рабочий быт в блок-контейнерах

ГК «Балтийский Восход» и «Восход Нева» поставляет качественные австрийские блок-контейнеры. Проживаемые в них рабочие практически не испытывают никаких неудобств.

О сложностях быта в удаленных от городов вахтовых поселках

Некоторые небольшие сложности могут присутствовать в тех случаях, когда временное поселение заготавливающих лес рабочих или вахтовый поселок нефтяников (газовиков) удалены от источника электроснабжения.

Автономное питание от дизельных генераторов в довольно жестких климатических условиях снаружи модульного здания отличается некоторым дискомфортом, в отличие от электропитания модульных зданий в черте города от центрального электроснабжения.

Поставщики ГК домов из блок контейнеров «Балтийский Восход» и «Восход Нева» постоянно совершенствует качество своей продукции, работая над повышением комфортности проживания в блочных бытовках до максимального уровня.

И кто скажет, что у нас это не получается? Об этом говорит постоянных рост объемов продаж модульных блок контейнеров.

Что есть и что отсутствует в быту у обычного рабочего вахтового поселка

В бытовке блок контейнере есть все необходимые инженерные коммуникации. В «домик с сердечком» выходить на морозе не придется – есть вполне современный, оборудованный необходимой сантехникой модуль туалета-контейнера.

При монтаже модульных строений выполняется подключение электричества (иногда от дизель-генератора), водоснабжения, локальной канализации. В зависимости от места нахождения временного здания могут быть доступны возможности Интернета и мобильной связи.

Жилое модульное помещение можно нарастить до весьма большого размера. Это могут быть не только одноэтажные, но и 2-3-х этажные здания. В таких недвижимых, хотя и временных объектах, наличествуют все необходимые блоки: от санчасти до столовой. Есть все условия для полноценного качественного отдыха и сна.

О монтажных и проектировочных возможностях российских партнеров фирмы Containex

К российским партнерам австрийского производителя Containex всегда можно обратиться по вопросам проектирования модульных зданий с особыми индивидуальными характеристиками. Специалисты предприятий отечественной группы компаний гарантируют:

Многим отечественным предприятиям понравилась в реализуемой партнерами Containex модульной блок-контейнерной продукции ее ценовая доступность и иные преимущества выгодного предложения. Активность продаж на сегодня существенно выросла.

 

12 октября 2016